ВПЧ 18 ТИП

№66881 ВПЧ 18 ТИП
АЛЛА Жен., 23 лет. Россия Чехов
Добрый день. У меня вот какая проблема. Когда мне было 20 лет я забеременнела. Когда была у врача мне сказали что у меня эрозия шейки матки. Я сделала аборт на 5,5 неделе. После аборта чувствовала себя хорошо, но у меня выявили молочницу. Я никакого дискомфорта не ощущала. Лечилась флуконазолом и пимафуцином. Но врач сказала что я не вылечилась, хотя я чувствовала себя прекрасно. Затем я прошла анализы методом ПЦР. У меня выявили ВПЧ 18 типа. Врач назначила лечение интерферонами, но ни в одной аптеке я их не нашла. Так и забросила. Сейчас мне 23 года.Чувствую себя хорошо. Подскажите как мне быть. Я хочу родить ребенка.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. ВПЧ 18 типа относится к вирусам папилломы человека высокого онкогенного риска, так что лечить его надо и даже очень. Обратитесь к гинекологу.