ЦИПРАМИЛ,ТРЕНТАЛ

№67699 Ципрамил,Трентал
Нина Николаевна Жен., 52 лет. Россия Москва
Муж принимает ЦИПРАМИЛ уже год,пытались уходить от него(1,5 года назад попал в штром и потерял близкого человека-утонул,сам чуть выжил),стал бояться умываться.Как долго можно принимать Ципрамил?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина Николаевна. Длительность приема ЦИПРАМИЛА определяется индивидуально. По рекомендациям ВОЗ не менее 6 месяцев.