ВОПРОС ПО ОК

№374093 Вопрос по ок
Мария Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, не падает ли эффективность ок (в частности, регулона) от следующих лекарств (при условии, что проблем с жкт и т.п. нет и таблетки действуют так, как надо):
бетагистин
трентал
терафлекс
флуоксетин

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Препараты совместимы по назначению врача. Следует предупреждать лечащего врача об уже принимаемых лекарственных препаратах.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Мария. Контрацептивный эффект не снизится.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контрацептивный эффект не снижается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Нет, эффективность chervital@yandex.ruА не падает.