ФЛУОКСЕТИН ИЛИ ЛЕРИВОН?

№526243 Флуоксетин или Леривон?
Ирина Жен., 30 лет. Россия Вологда
Ирина,30 лет, Вологда.
Страдаю тревожно-депресивным состоянием с паническими атаками, сопровождающимися сильыми мышечными и головными болями,, комом в горле и приступами приливов в голову, онемением шеи и поясницы.
Сдавала анализы крови, мочи, на сахар, на щетовидку - всё в порядке!???
Делала МРТ шеи и сосудов головы - НОРМА!???
Нахожусь на лечении у невролога в клинике,
1,5 года пила Флуоксетин по 1 капсуле утром, при сильных приступах Атаракс 1/2 или целую,
уже 2 дня, как перешли на Леровон 30мг на ночь.
Как отвыкнуть от Флуоксетина и сколько принимать Леривон?
Какой из этих препаратов более эффектиен и менее безопасен?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, этими проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры! Основной метод в лечении - психотерапия, которая должна изменить Ваше отношение к тревоге и страхам. Медикаменты играют вспомогательную роль. Обратитесь на прием к специалисту и пройдите полноценное лечение!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу.