ОТМЕНА РЕГУЛОНА

№337039 отмена регулона
Юлия Жен., 21 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте,
Я принимала регулон около года. Сейчас отменила препарат, не принимаю других медикаментов. В середине цикла эмоциональное состояние было каким-то странным, неустойчивым, все это сопровождалось учащенным сердебиением... хотя, это может быть побочным эффектом от разрыва с мужем))) а теперь на 19 день цикла (первого после отмены) появились кровянистые выделения. Вопрос: это пройдет?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Маловероятно, что такое состояние - последствия отмены регулона. Обратитесь очно к гинекологу для выяснения причины кровотечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Надо задать этот вопрос Вашему гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь очно к гинекологу для выяснения причины кровотечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прием Регулона около года - это был довольно длительный прием орального контрацептива, контрольное обследование у гинеколога - обязательно, особенно если присутствуют жалобы на нарушения менструального цикла.