Я ИЗ КАЗАХСТАНА

№682481 я из Казахстана
женка Жен., 24 лет. казахстан Жанаозен
как можна заказать Клоназепам и тизапидин у вас у нас нету
Прямая специальность
Мария Александровна. Провизор
Провизор
Добрый день!Клоназепам отпускается строго по рецепту врача, поэтому купить Вы его сможете только обратившись в аптеку с рецептом. Тизанидин (Сирдалуд), так же отпускается по рецепту. Обратитесь к врачу, который назначил Вам эти препараты, возможно он подберет соответствующую замену.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Женка. Эти препараты отпускаются только в аптеке с рецептом врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Женка.
Препараты рецептурного отпуска, приобрести их сможете только в аптеке строго по рецепту врача.