МИЛЬГАММА И АЛКОГОЛЬ

№684665 Мильгамма и алкоголь
Никита Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Принимаю Мильгамма композитум в драже - по одной таблетки 3 раза в день примерно две недели и еще столько же осталось... Вопрос следующий: можно ли употреблять алкоголь принимая данное лекарство? И, если нельзя, то сколько времени должно пройти с момента принятия драже, чтобы употребление алкоголя не вызывало отрицательных последствий?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно
Прямая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Лучше все таки с разницей за два часа до принятия алкоголя
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Никита.
Во время лечения следует воздержаться от приема алкоголя.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вполне.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Никита! Во время приема МИЛЬГАММЫ, воздержитесь от возлияний, иначе какой смысл тогда в лечении.