ПРИЕМ РИГЕВИДОНА

№69667 Прием ригевидона
Людмила Жен., 22 лет.
Здравствуйте...У меня дисфункция яичников, часто бывают менструальноподобные кровотечения.Врач назначил ригевидон. Скажите, можно ли от него поправиться?Он содержит большую дозу гормонов?Может лучше перейти на другой препарат или переход на другие таблетки как-то может повлиять на ход лечения?Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Влияние гормональных таблеток на вес - индивидуально. Заменять без разрешения врача не надо. Гормональные контрацептивы подбираются в соответствии с Вашими результатами анализов на гормоны.