КОНТРАЦЕПТИВЫ ОТ БОЛЕЙ

№721546 Контрацептивы от болей
Любовь Жен., 20 лет. Пермь
Уважаемый специалисты! Верно ли что КОКи способствуют уменьшению болей при менструации и меняют их характер? Насколько это вредно и как всё изменится?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Да, если препарат подбирается по результатам анализов на гормоны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

КОК при альгодисменорее поможет в любом случае, подбор действительно
индивидуальный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да