ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Совместимость кардиомагнила и аллопуринола
СОВМЕСТИМОСТЬ КАРДИОМАГНИЛА И АЛЛОПУРИНОЛА
Борис Муж., 65 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
29.08.2013 12:14
У меня диагностирована подагра и куча других связанных болезней. Нефролог прописал аллопуринол и кардиомагнил. Но в интернете можно найти информацию о том, что аллопуринол способствует выводу пуринов, а кардиомагнил, напротив, препятствует.
Так можно их принимать вместе, и есть ли в это смысл?
Так можно их принимать вместе, и есть ли в это смысл?
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


