СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АДАПТОГЕНОВ

№729993 совместное использование адаптогенов
Иван Муж., 18 лет. Нижгород
Здравствуйте.для максимального повышения эффекта адаптогенов и иммунитета мне посоветовали принимать сразу несколько.Можно ли принимать женьшень вместе с родиолой розовой.И вообще можно ли принимать все адаптогены одновременно, у них ведь разные действующие вещества, если нет то сколько можно и какие?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто и с какой целью Вам это посоветовал?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто посоветовал - врач?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно, но не нужно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Лучше приобрести ГЕРИМАКС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно