ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ

№7345 глазные капли
Виктория Жен., 31 лет. Россия Хабаровский край, г. Советская Гавань
Здравствуйте, очень прошу ответить на мой вопрос. Несколько лет я страдаю аллер. заболеванием глаз, мне прописали закапывание кромоглициевой кислоты без консервантов. Капли лекролин и кромоглин содержат консервант бензалкония хлорида, а какие средства можно купить без этого консерванта. С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория! Все препараты кромоглициевой кислоты – , и содержат бензалкония хлорид. Советую Вам уточнить у врача его назначения.