ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ИЛИ МАЗИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ МУТНОЙ ПЛЕНКИ НА ГЛАЗАХ

№209661 Глазные капли или мази для рассасывания мутной пленки на глазах
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Какие глазные капли или мази применяют для рассасывания мутной пленки на глазах (последствия вирусного заболевания).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Надо выяснить причину. Обратитесь к окулисту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С такой проблемой только к окулисту, необходим осмотр.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Сначала офтальмолог - потом лечение по результатам этого осмотра, им же и назначенное. Ирина Эдуардовна.