ПРЕПАРАТ МАГНЕ В6 ФОРТЕ

№735419 Препарат Магне В6 форте
Оксана Жен., 35 лет. Россия Москва
Невролог назначил препарат магне В6 форте. Я читала противоречивые отзывы о нем. Помогает примерно половина на половину.Многие врачи называют его совершенно не эффективным. Хочется услышать мнение по поводу этого препарата.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Препарат Магне В6 форте помогает при дефиците магния. При
других состояниях описанных в инструкции как показание к Магне В6 возможен некоторый косметический эффект.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему решаете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Зависит от причины назначения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой эффект ждёте?