ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
ЮЛИЯ Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
22.11.2008 18:44
Здравствуйте,скажите пожалуйста у моей дочки не как не проходит нос,ей 2г9м,у нее заложенность сопель нет,так в течении дня дышит,а как спать храпит как взрослый мужик,а к середине ночи вообще забивается ртом дышит.Я ей промываю аквалором,потом виброцил и протаргол.А вы что можете посоветовать.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

