ТРМБОФЛИБИТ, СТОФИЛОКОК

№74296 трмбофлибит, стофилокок
наталья Жен., 28 лет. ивантеевка
у моей мамы очень силиный тромбофлибит. на этой почве у нее начались тропические язвы (от колена до ступни, на ней нету живаго места). ходить ана уже не может, а всего ей 47 лет. зажевление происходит очень медленно. очень силбно текут лимфы. посоветуйте что нибудь, боли у нее атские. на одной ноге появился хороктерный запах, выделение из лимф увеличилось и боли тоже, возможно это стофилокок. как лучше лечить. в зоранее блогодарна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вызовите врача на дом. Обсудите ЭБЕРМИН.