ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДО

№743044 Повышение либидо
Юрий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня проблема с оргазмом во время полового контакта. Не как не могу кончить, при оральном или мастурбации всё получается без проблем. Какие препараты можете посоветовать ? Врач прописал препарат для повышения либидо но он новый его не где нет есть какие ни будь аналаги в аптеках? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас при этом чувство тревоги, беспокойства, страха? Переживаете ли Вы о качестве секса во время полового акта?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. Вы не указываете, какой препарат Вам назначил врач и какой поставил диагноз.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юрий!Вам для начала необходимо пройти обследование, и установить причину вашего расстройства. Лечение в каждом случае может отличаться. Рекомендую посетить сексопатолога(андролога, уролога).