ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА НОВИНЕТ С НЕКОТОРЫМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ

№770509 взаимодействие препарата новинет с некоторыми лекарственными средствами
Татьяна Жен., 41 лет. Челябинск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как взаимодействует препарат Новинет с амоксициллином, метронидазолом, феназепамом, адаптолом. По ряду заболеваний выписаны эти средства. Новинет принимаю третий месяц, все было нормально, но когда пропила курс амоксициллина, начались легкие кровянистые выделения. Параллельно пила адаптол, феназепам был принят два раза по ситуации.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решаете Адаптолом и Феназепамом?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Действие препарата могло быть снижено антибиотиком. Отсюда же и выделения.