ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕГУЛОН И СИНГУЛЯР
Полина Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
11.05.2014 10:00
Здравствуйте! После выкидыша в 2012 году начала принимать регулон. Не прерывала, все пила по графику. Месячные шли как по часам. Месяц назад начала принимать препарат Сингуляр ( у меня бронхиальная астма) Задержка неделю - делала 3 теста все отрицательные.
Может ли тест ошибаться в трех случаях? И может ли как то Сингуляр повлиять на действие регулона и месячные?
Может ли тест ошибаться в трех случаях? И может ли как то Сингуляр повлиять на действие регулона и месячные?
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




