ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ

№806154 Что предпочтительнее
Вера Жен., 56 лет. Россия Киров
Сможете ли указать, что предпочтительнее принимать женщине 56 лет Диабет 2 типа 2 года в целях профилактики развития осложнений диабета, удалён желчный пузырь, операция на щитовидной 16 лет назад(наблюдается): ТИОКТАЦИД БВ, Тиолипон, Октолипен, Берлитион? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Только то, что назначит лечащий врач!
http://cardiolog-online.ru/osobennosti/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Тут вопрос не в предпочтительности, а в том, что и в какой дозировке Вам назначает лечащий врач.