ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

№818102 Взаимодействие.
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно принимать одновременно зодак и афобазол или валосердин
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В принципе - можно. А что вы лечите таким набором?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача. Что лечите?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не противопоказано.