ЧАМПИКС ПРОЙТИ КУРС ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА КАК СДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО?

№833581 Чампикс Пройти курс от начала до конца как сделать все правильно?
Елизавета Жен., 28 лет. Россия Мытищи МО
Здравствуйте.
Ищу комплекс от табакокурения «Чампикс». Нужен первоначальный и последующие этапы. Нужна консультация фармацевта.
Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно консультация не фармацевта, а нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елизавета. ЧАМПИКС КОМПЛЕКС Вы можете приобрести у нас. Перед назначением препарата пациент должен определить день прекращения курения. Прием препарата следует начать за 1-2 недели до этой даты.
В начале лечения проводится титрование дозы в течение 1 недели по схеме, приведенной в таблице.
Доза: 1-3 день - 500 мкг 1 раз/сут;
4-7 день - 500 мкг 2 раза/сут;
с 8 дня до конца лечения - 1 мг 2 раза/сут.
После титрования рекомендуемая доза составляет 1 мг 2 раза/сут.
Перед применением Вы должны проконсультироваться с врачом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Андрей Аркадьевич дело говорит!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Во всем мире Клинические Фармацевты резервируют назначения врачей, а в России все наоборот. Оттого у нас и результаты лечения плохие, что выбрасывают Провизоров от лечения, превращая их в торгашей. Провизор-консультант все правильно написала. Другая проблема в том, что Чампикс - это никотин-заместительная терапия. Она чревата серьезной побочкой. Курс лечения - 12 недель. Третья проблема,что Гос. Дума освободила врачей от ответственности за здоровье, но не провизоров. Комбинации препаратов лучше не применять. Но вам надо решать, нужна ли вам эта терапия? Можно без лекарств избавиться от зависимости.