КОНСУЛЬТАЦИЯ ФАРМАЦЕВТА

№171769 КОНСУЛЬТАЦИЯ ФАРМАЦЕВТА
Людмила Жен., 49 лет. россия Москва
Подскажите пожалуйста, у меня бронхит,врач выписал амоксиклав и ацц ; какими препаратаПодскажите пожалуйста, у меня бронхит,врач выписал амоксиклав и ацц ; какими препаратами можно их заменить, дело в том,что мне нужен антибиотик ципрофлаксациновой группы которая мне подходит,(хорошо бы в ампулах). И на счёт АЦЦ , не снижает ли он давление. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Врач Вам выписал АМОКСИКЛАВ, с чего Вы решили, что Вам нужен ЦИПРОФЛОКСАЦИН (ЦИФРАН, ЦИПРОБАЙ, ЦИПРИНОЛ)? Артериальная гипертензия является противопоказанием к приему АЦЦ.