ЛИВЕДИН

№494710 ливедин
Наташа Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Муж хочет бросить пить. Ему посоветовали препарат ливедин. Насколько он эффективен. Обязательна ли консультация врача? Если нет, то в каких дозах его принимают? Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наташа, Вашему мужу необходимо проконсультироваться с наркологом
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопросы по лечению алкоголизма необходимо решать только с врачом-наркологом!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наташа.

Более эффективным будет, если очно обратиться к врачу - наркологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. Препараты от алкоголизма не советуются, а назначаются врачом на очном приеме. Обсудите прием ЛИДЕВИНА с врачом на очном приеме.