ТРИТТИКО, ТЕРАЛИДЖЕН И РИНЗА (ИЛИ ДРУГИЕ ПАРАЦЕТОМОЛОСОДЕРЖАЩИЕ)

№860789 Триттико, тералиджен и Ринза (или другие парацетомолосодержащие)
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день.

Принимаю Триттико в дозировке 250мг на ночь , и тералиджен в дозировке 5 мг 3 раза в день.
Случилась простуда.
Подскажите , совместим ли с этими лекарствами препарат Ринза (или другие содержащие парацетамол) ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лекарственное взаимодействие не описано.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
совместим.