БИФИФОРМ

№896499 Бифиформ
Владимир Муж., 40 лет. Волгоград
Здравствуйте. Как принимать бифиформ для профилактики дисбактериоза при приеме антибиотиков от бронхита? По 1 капсуле 3 раза в день или 3 капсулы 1 раз в день?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Бифиформ®

Если не назначена другая схема применения, для предупреждения и лечения желудочно-кишечных расстройств рекомендуется: детям старше 2 лет и взрослым — по 2–3 капс. ежедневно, вне зависимости от приема пищи. Курс лечения острой диареи может составлять 2–3 дня. При необходимости доза может быть увеличена до 4 капс. в день. В остальных случаях курс лечения составляет 10–21 день.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
1 к 3 раза в день
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По 1 капс. х 3 раза в день.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. По 1 капс 3 раза. После отмены антибиотика курс желательно продолжить еще на 1-2 недели. В зависимости от Вашего самочувствия.