СОЧЕТАЮТСЯ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ: ДЕ-НОЛ, ДЮФАЛАК И БИФИФОРМ, ЗАТЕМ ДЮФАЛАК С АЦИПОЛОМ?

№312823 Сочетаются ли эти препараты: де-нол, дюфалак и бифиформ, затем дюфалак с ациполом?
Эльмира Жен., 21 лет. Россия Самара
Можно ли пить одновременно де-нол, дюфалак и бифиформ, затем дюфалак с ациполом?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Эльмира.

В течение получаса до и после приема Де-Нола® не рекомендуется применение внутрь других ЛС, а также прием пищи и жидкости, в частности антацидов, молока, фруктов и фруктовых соков. Это связано с тем, что они при одновременном приеме внутрь могут оказывать влияние на эффективность Де-Нола®.
Лекарственное взаимодействие препарата Аципол не описано.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Эльмира. Разделяйте по времени приём де-нола с прочими препаратами. Всё остальное можно принимать одновременно.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В течение получаса до и после приема Де-Нола не рекомендуется применение внутрь других препаратов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльмира. В 1 день можно. Но не все одновременно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В течение получаса до и после приема Де-Нола не рекомендуется применение внутрь других препаратов.