ДЕ-НОЛ

№359454 де-нол
эля Жен., 31 лет. kazan
скажите пожалуйста, можно после приема де-нол через 30 мин. есть йогурты и кисломолочные продукты, и какой объем пищи должен быть после приема де-нол (мне надо пить 4 раза), а 4 раза я не ем. заранее спасибо
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Эля.
В течение получаса до и после приема Де-Нола не рекомендуется применение внутрь других ЛС, а также прием пищи и жидкости, в частности антацидов, молока, фруктов и фруктовых соков. Это связано с тем, что они при одновременном приеме внутрь могут оказывать влияние на эффективность Де-Нола.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эля. А надо. Питание при язве должно быть дробным. Небольшими порциями.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В течение получаса до и после приема Де-Нола не рекомендуется применение внутрь других ЛС, а также прием пищи и жидкости, в частности антацидов, молока, фруктов и фруктовых соков.