СОВМЕСТИМОСТЬ РЕГУЛОН С ПРЕПАРАТАМИ ДЕ-НОЛ, УЛЬТОП И ТРИМЕДАТ?

№258727 Совместимость РЕГУЛОН с препаратами ДЕ-НОЛ, УЛЬТОП и ТРИМЕДАТ?
Юлия Жен., 17 лет. Россия Тюмень
подскажите пожалуйста,совместимы ли таблетки РЕГУЛОН с препаратами ДЕ-НОЛ, УЛЬТОП и ТРИМЕДАТ? может ли снизиться эффективность РЕГУЛОНА от выше перечисленных препаратов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Если у Вас проблемы с желудком, то это уже говорит о том, что должного контрацептивного эффекта не будет наблюдаться. Обратитесь к гинекологу который назначал Вам РЕГУЛОН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимы. Регулон принимайте в первой половине дня.