ПОДСКАЖИТЕ ПО ПРЕПАРАТАМ ПОЖАЛУЙСТА

№898510 подскажите по препаратам пожалуйста
Руслан Муж., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, врач назначил уколы ревмоксикам,дексалгин, траумель с, и витамин в12.В аптеке у нас в городе сказали везде есть только мелоксикам мовасин, аналог ревмоксима.Ничего что взял аналог? и главное врач написал их колоть как то через день, но не написанно как именно их колоть сначала какие, не все же сразу.В аптеке сказали их вместе нельзя колоть, а как тогда каждый по одному отдельности один в день или как? до врача ехать далеко, а связаться нельзя.Напишите пожалуйста как правильно их колоть.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ревмоксикам и Мовасин - одно и то же, т.к. содержат одно и то же действующее вещество: мелоксикам.
Сложно угадать схему лечения, т.к. мало того, что заочно, так еще и не пишете, что именно вы этим всем лечите. Было бы понятнее, если бы сфотографировали назначение вашего врача и выложили как картинку.
Но допустим, что ревмоксикам и дексалгин по очереди через день, а витамин В12 каждый день. Траумель С, вероятно, тоже каждый день, если вы верите в гомеопатические препараты. Прием разных лекарств можете разнести на разное время суток.
Возможно, вопрос о схеме лечения лучше задавать врачу того профиля, который назначил вам лечение, а не в раздел про лекарственные средства. Неврологу, например.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать, состав одинаков, в один день обезболивающее, в другой витамин.