ПОДСКАЖИТЕ

№405750 Подскажите
Бахыт Жен., 34 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!Мой муж проходит курс лечения,у него аллергический ринит.5 дней он ходил на прмывание миндалин.Сейчс он капает в нос полидек и бактериофаг стаффилококовый.У меня вопрос.Можно ли совмещать лечение с алкоголем?Заранее вам благодарна.
Другая специальность
Max. Врач
Врач
Вообще когда принимаете какие либо препараты прием алкоголя противопоказан. Единственное, т.к. это лечение местное и системного влияния фактически нет, то прием алкоголя возможен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Бахыт. Нет, алкоголь следует исключить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время лечения следует воздержаться от употребления алкоголя.