ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ АНАЛОГИ ЦИСТЕНАЛА

№919825 Пожалуйста, если кто-то знает подскажите существующие аналоги цистенала
Lera Жен., 25 лет. Донецк
Я искала аналоги цистенала в интернете и не смогла найти существующие на данный момент. Такое впечатление, что их не существует.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Комбинированный препарат растительного происхождения.
Естественно, аналогов нет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Можно попробовать заменить ваш препарат такими аналогами, как Энатин, Роватин, Ровахол. Но в целом - лучше всего обратится именно к вашему врачу для подбора нормальной терапии. Все-таки зачастую лечение цистита требует и подбора анибактериальных средств, дезинфицирующих и т.д. Очень неплохо работает комбинация из антибиотика (монурал), дезинфицирующих (фитолизин), иммуномодулиряующих средств (виферон), растительные препараты (бруснивер, журавит).
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если лечите цистит,вполне можно использовать ципрофлоксацин. Современный препарат с минимумом побочных эффектов.