ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№903276 очень быстрая эякуляция
владимир Муж., 37 лет. Россия Курган
мгновенное семяизвержение, с детства практически, ка начал заниматься сексом в 16 лет сразу оканчивал, долго мог по началу, с одной и той же, но и то не всегда дапоксетин можно пить,
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. Методы лечения отличаются. Дапоксетин не во всех случаях помогает. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно разобраться в ситуации и только после этого предпринимать шаги по выходу из нее. Найдите специалиста-сексопатолога или андролога и поработайте с ним.