СОЧЕТАНИЕ В1 И В6 ПРИ ВВ ВВЕД

№957952 Сочетание В1 и В6 при в\в введ
Александр Юрьевич Муж., 47 лет. Миасс
Здравствуйте. Каков безопасный интервал между в\в введением лечебных доз пиридоксина и тиамина (в частности при тяжелой алкогольной абстиненции)?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно вводить последовательно: вначале - один препарат, затем - другой. Вводятся раздельно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При необходимости пиридоксина и тиамин можно вводить одновременно в капельнице
 Можно разделить в разные пузырьки (бутылки, пакеты) раствора
 Можно вводить Пиродоксин вечером
А Тиамин - утром
- это зависит от ситуации

Миф о том, что Витамины группы В - нельзя вводить одновременно
НЕ ПОДТВЕРЖДЁН
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, тёзка.)

Интервал не требуется!