ГРАНДАКСИ+ЭНЦЕФАБОЛ+С

№212745 Грандакси+Энцефабол+С
Дима Муж., 29 лет. Астана
Доброго дня,
мне врач назначил совместно принимать грандаксин, энцефабол и витамин С (пью шипучие таблетки упса).
Но, прочитав аннотации, мне показвалось, что такое одновременное сочетание препаратов - настоящая гремучая смесь.
Так ли это?
Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эти препараты можно применять в комплексе, тем более что Энцефабол и Грандаксин вам назначил врач.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можете принимать вместе.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Очень неплохая комбинация. ПО ожидаемому эффекту. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дима. Врач назначал лечение с учетом Ваших потребностей. Препараты могут совмещаться.