ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ

№9666 Проблемы с щитовидкой
Сергей Петров Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. Дело в том, что у меня проблемы с щитовидкой.
Основные симптомы: повышенная утомляемость, слабость мышц (с трудом накачиваются) и общая слабость, проблемы с памятью, сосредоточенносью, худоба, иногда немного депрессивные состояния, во время холодов и даже не столь значительного похолодания замерзают пальцы ног, кисти рук, уши, причем значительно быстрее, чем у других людей ... есть еще другие моменты (невысокий рост - 174см. в 21 год, повышенное утомление глаз (но это связано еще и с компьютером), повышенная (выше, чем у дригих людей) потливость лица, также и других частей тела в метро, крытом помещении).
Один из врачей сказал (на вид), что, вероятно, щитовидка значимо увеличена с правой части и отбирает силы у организма.
Имеются небольшие синячки под глазами, а также круги (большего размера, чуть коричневые)
Принимаю йодомарин, в свое время принимал довольно долго - если эффект и был, то незначительный.
Вы не подскажете, что это может быть за заболевание и как его можно лечить? Можно ли это сделать у Вас, в чем заключается суть методик (а также цены)?
Заранее спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемый Сергей!

Для того, чтобы определить состояние Вашего здоровья необходимо пройти диагностику по методу Вегетативного резонансного теста и биорезонансной терапии. Данный метод диагностики позволяет выявить патологию в органах и системах, причинные цепочки в целостном организме и подобрать индивидуальное лечение. В Вашем случае это необходимо. Записывайтесь, приходите на консультацию!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо не основываться на осмотрах врача "на вид", а пройти комплексное обследование для того, чтобы выявить причину. Только после этого, по результатам анализов можно говорить о назначении лечения.