НИТРОГЛИЦИРИНОВАЯ МАЬ

№973703 Нитроглицириновая маь
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Слюдянка
Как приготовить в домашних условиях мазь нитроглицериновую 0,2%? т.к. не возможно купить в аптеках,везде разные рецепты в интернете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Смешать измельченные таблетки глицерил тринитрата с вазелином в пропорции 0,5
мг(1 таблетка) на 10 мл вазелина (два 5-ти граммовых шприца) =
получается 0,2% мазь.