ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ

№1012348 Что это и как лечить
Юля Жен., 32 лет. Россия Сочи
Подскажите при анальной трещине ,появилась боль с другой стороны, это модет быть спазм анального канала и как его лечить, мазей нет( нитроглицириновая и нефид.) Чем можно заменить?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Поразительное упорство у человека. Неоднократно уже отвечали, что делать. Нифедипиновую или нитроглицериновую мазь можно заказать в аптеке Симплекс.
Хроническая трещина вообще требует хирургического лечения.