ОТЕЧНОСТЬ

№99700 отечность
Юлия Жен., 35 лет.
Здравствуйте! Около месяца назад, начала отекать и терпнуть правая рука. Что это может быть и к какому доктору мне обращаться? Благодарю за внимание.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте обратиться к неврологу и\или хирургу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Как вариант тромбоз. Желательно сделать дуплексное сканирование сосудов руки. Другими причинами отека может быть лимфедема или же патология шейно-грудного отдела позвоночника или периферических нервных путей.