ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ГОВОРИМ
надежда Жен., 26 лет. россия череповец
Зарегистрированный пользователь
26.09.2009 16:29
Здравствуйте, моей доченьке 1 г. 9 м.,а мы не говорим.В основном все объясняет словом «мама».В 1 г.4 м. Сонечка говорила такие слова трактор (такор), банан (папан), небо (ебо), машина (би-би), уточка (кря-кря), собака (бака). Я даже удивлялась, что она произносит более сложные слова, а потом перестала их произносить. Почему? Травм и стресса не было. Как будто их забыла. Слышит хорошо, все понимает, обожает книги, рисование, лепку, постоянно занимаемся, прекрасно чувствует музыку, инсценирует стихи, ходим в сад Монтесори. На свет появилась с помощью кесарева в 38 нед., еще у нас слабые ручки и по темпераменту она очень спокойная.возможно это и оказывает влияние на речь.Подскажите мне пожалуйста как быть? И почему она не произносит слов, которые говорила ранее?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



