ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗДЕЧКА
Сашенька Жен., 25 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
11.02.2010 00:11
нам 2 года, у дочери, во время, никто из врачей не заметил короткую уздечку, теперь нам прийдется ждать до пяти лет, что бы её подрезать, отставания в речи нам гарантированны теперь? и когда лучше обратиться к логопеду до операции или после? или обращаться нужно в любом случае? Чем эта уздечка грозит?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

