МОТОРНАЯ АЛПЛЛИЯ

№277603 моторная алпллия
Елена Жен., 27 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте, сыну 3,5 года, говорит мало 10 слов где-то наш словарный запас. Просьбы выполняет. Диагноз : Расстройство экспрессивной речи с синдромом моторной аллалии на фоне когнитивных нарушений.
Логопед нас поставила на учет, но заниматься сказала будет с нами только в 4 года, пол года терять не хочется, скажите как мы можем позаниматься дома? какие есть занятия, упражнения, игры? За ранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Елена! Срочно ищите специалиста, только он, после очной консультации, может действительно подобрать правильно методику работы с Вашим ребенком! Т.к. уровень речевого развития не известен, степень выраженности тоже, неязыковые расстройства выражены -? и т.п.
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Ждать когда исполниться 4 года не стоит, нужно срочно искать специалиста, который занимаеться с алаликами.