ЗАИКАНИЕ ПРИ ВОЛНЕНИИ

№343245 Заикание при волнении
Александр Муж., 25 лет. Киев
Здравствуйте! с 15 лет начал заикаться при волнении(до этого не заикался вообще), особенно тяжело даются слова на п; т; к; д. В спокойном состоянии говорю ясно и четко.Посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать,т.к. очень тяжело общаться с людьми - некоторые слова вообще не могу выговорить,приходится искать синонимы и обеднять свой словарный запас.Спасибо большое!
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Необходима консультация психотерапевта и работа с логопедом!