УСТАНОВИТЬ ДИАГНОС

№364608 УСТАНОВИТЬ ДИАГНОС
ИЛЬЯ Муж., 38 лет. РОССИЯ НОВОРОССИЙСК
ДЕНЬ В РАДОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДИАГНОЗЕ МНЕ 38 ЛЕТ Я ГИПЕРТОНИК СО СТАЖЕМ(ПИЕЛОНЕФРИИТ)РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ110-170,УДЕРЖИВАЮ В НОРМЕ ПРЕПОРАТОМ (ЛИЗИНОТОН 10мл)!ПЕРЕНЁС ЧЕТЫРЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИХ КРИЗА,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД ПРОИЗНОШЕНИЕМ ФРАЗЫ СФОРМУЛИРОВАННОЙ В ГОЛОВЕ ВЫЛЕТАЕТ ЗАГЛАВНОЕ СЛОВО, В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОИСХОДИТ ПОИСК ЗАМЕНЫ СЛОВА!А ИНОГДА ПРОИСХОДЯТ СУДОРОГИ РАЗГОВОРНОГО АППАРАТА МЕШАЮЩИЕ ПРОИЗНОШЕНИЮ ПЕРВОГО СЛОВА! ИМЕЕТ МЕСТО: В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ВЫСКАКИВАЕТ, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!ЖЕНАТ, ВЕДУ ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ВОСПИТЫВАЮ СВОИХ ДЕТИШЕК,МОРЖУЮ,ПОСЕЩАЮ ПАРИЛКУ!!!В ЧЁМ ПРИЧИНА ИЛИ КАКОЙ ОРГАН ОТВЕТСТВЕНЕН В ПРОИСХОДЯЩЕМ НЕДУГЕ ,ПОМОЩЬ КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА БУДЕТ УМЕСТНА!БУДУ ДУШЕВНО БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! При таком анамнезе нужна очная консультация невропатолога (возможно обследование), нейропсихолога или логопеда - афазиолога. А орган - головной мозг!!!
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Проконсультируйтесь у невропатолога, в условиях поликлинического приема, пройдите обследование. Мы не можем сказать что у Вас не видя больного так как разные диагнозы имеют сходную симптоматику.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
можно лечиться у гомеопата