КОНСУЛЬТАЦИЯ

№61499 консультация
надежда Жен., 54 лет. россия рубцовск
можно ли дома, без помощи специалиста,научить 5 летнего ребенка говорить буквы ж и ш
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Можете попробовать!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Думаю, начальные консультации все-таки необходимы. И промежуточные тоже.