Я МУЖЧИНА ПРОБЛЕМЫ С ГРУДЬЮ

№1021198 Я Мужчина проблемы с грудью
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Нащупал на груди какое то мягкое продолговатее довольно большое уплотнение когда руку только поднимаешь тогда чувствуешь и то корда перекатываеешь пальцем там в коже.
Когда опускаешь руку не чувствуешь
Может это рак грудей ? Мне 23 очень переживаю
Когда опускаю руку оно пропадает
https://a.radikal.ru/a22/1807/3e/47edb682dcc1.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
это нерак!  в урайнем слцчае ,это мастопатия. лечение ухирургаполиклиники
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ и с результатами обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Тверезовский Сергей Александрович. Онколог-маммолог, хирург, онкодерматолог
Онколог-маммолог, хирург, онкодерматолог
Добрый день. Беспокоится не стоит, на злокачественную опухоль это действительно не похоже. Варантов диагноза немало - гинекомастия, лимфаденит, липома,  воспалительный инфильтрат.... Заочно такие диагнозы ставить нельзя. Необходима очная консультация и если потребутся УЗИ обследование и выполнение ТАБ (пункции из этого образования). Всего Вам доброго