ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС КОЛЛЕГЕ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Астрахаеь
Зарегистрированный пользователь
09.02.2019 21:47
Здравствуйте,я-врач-кардиолог, функциональный диагност из Астрахани. Коллега, подскажите, какое решение принять в дальнейшем в плане дообследования. Дело в том, что при случайном узи обследовании молочных желез выявлена многокамерная киста со взвесью кальцинатов. Осмотрена маммологом-онкологом, принято решение об ее удалении. 29.01.19 г.выполнена секторальная резекция левой молочной железы. При гистологогическом обследовании- дольковый фиброматоз с расширенными протоками, очаговой апокранизацией и пролиферацией эпителья, в строме-очаги воспаления. Доктор слегка напугал результатом гистологии, порекомендовал сдать генетический анализ, а также гормональный фон. Какого ваше мнение? Спасибо.Буду благодарна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




