ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СОСКЕ
мария Жен., 36 лет. Россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2020 16:55
добрый день, в этом цикле пришлось принять эскапел, так как подвела контрацепция., таблетка выпита на 14 день цикла, месячные пришли во время, сегодня 2 день цикла, но заболел сосок на правой груди, причем при пальпации он плотнее соска на левой груди, выделения отсутствуют,боли при касании, к мамологу запись через 5 дней, очень боюсь, что эскапел мог вызвать опухоль, что можно принять до врача? спасибо!!!
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

