ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ

№173854 Выделение из груди
Ярослава Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте, 2 года назад я сделала аборт, о чем очень сожалею, после этого очень хочется и пытаюсь опять забеременеть, но ничего не получается. Внимательно слежу за изменениями в организме, и 2 месяца назад заметила , что из соска, при сдавливании груди, выделялась белая жидкость похожая на молоко. Я уже подумала, что беременна, но к сожалению через несколько дней начались дела. На следующий месяц ситуация повторилась, и так до сих пор из сосков течет, а иногда как из шприца брызгает это, непонятная мне, молоко. Как вы думаете, что со мной происходит? Если знаете, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть галакторея, что связано с повышенной выработкой гормона гипофиза- пролактина. Проконсультируйтесь с эндокринологом.