УПЛОТНЕНИЕ В ПРАВОЙ ГРУДИ

№18906 Уплотнение в правой груди
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,я у себя обнаружила уплотнение на правой груди вверху, среднего размера,мучает боль в той области,грудь мягкая,месячные закончились 4 дня назад,очень беспокоюсь и переживаю,не подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Чтобы разобраться, нужна очная консультация, УЗИ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,чего зря переживать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о наличии фиброаденомы, но возможны и другие причины. Вам необходимо обратиться к маммологу. Только после осмотра и биопсии возможно выставить диагноз и подобрать оптимальную тактику лечения.